Она поддерживается всеми ноутбуками и персональными компьютерами, начиная с версии Windows 7. Также на компьютере должно быть установлено системное решение Net.Framework с версией от 4.6.1. Если скачать зеркало Мелбет Access, то программа сама будет генерировать актуальные зеркальные домены.

Также у компании имеется свой аккаунт в популярном мессенджере Телеграмм, где также публикуются ссылки на работающие на текущий момент сайты-копии. Информация в аккаунте регулярно обновляется.

Запрос на то, чтобы получить на почту или мобильный Melbet рабочее зеркало на сегодня можно оставить по телефону, обратившись с соответствующей просьбой к службе технической поддержки. сыграйте в рабочее зеркало сайта MelBet. Онлайн и телефонная техподдержка работают круглосуточно, обслуживание осуществляется на украинском и русском языках.

Войти в личный кабинет БК «Мелбет» с помощью e-mail

Во время регистрации в БК «Мелбет» требуется указать адрес электронной почты. Этот адрес впоследствии можно использовать для входа в аккаунт. Такой способ подойдет для входа на официальный сайт «Мелбет» как в ПК-браузере, так и в мобильной версии. Кроме того, если пользователь забудет или потеряет пароль к личному кабинету, доступ можно будет восстановить при помощи e-mail.