Знакомства v KZ.

Объявление

Изображение с кодом 608576 - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение с кодом 625977 - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение с кодом 639897 - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение с кодом 648525 - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение с кодом 607544 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства v KZ. » Сообщения Для Админов Сайта » Уход за кожей


Уход за кожей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я считаю, что за кожей нужно ухаживать на протяжении всей жизни. Есть уходовая косметика, которая рассчитана под разный возраст. Я, к сожалению, долгое время пренебрегала этим, так как моя кожа была и без того всегда идеальной. Но возраст берет свое и со временем приходится поддерживать красоту и молодость. Теперь я читаю мнение экспертов, каким должен быть уход после 30 https://wamiles.kz/yhod-posle-30-za-kojey/ . И стараюсь делать все от меня возможное. А недавно еще начала делать массаж для лица и воротниковой зоны каждый день. Он тоже очень важен и полезен.

0

2

Я вот смотрю на все эти крема и лосьоны на трюмо моей девушки и как-то...охреневаю...
Кажется, что если не будет всего этого, то она превратится в старушку со сморщенным лицом o.O

0


Вы здесь » Знакомства v KZ. » Сообщения Для Админов Сайта » Уход за кожей